English   Auf Deutsch wechseln  Español

Offres Spéciales

Offres pour Juin et Juillet 2019

JUIN

Villa Luna (https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-luna-las-colinas.html) - Réduction de 30% sur le prix - seulement 1,155 euros par semaine.
 
Villa Del Mar (https://www.sitgeshillsvillas.com/francais/property-villa-del-mar-sitges.html) - Réduction de 20% sur le prix - seulement 6,800 euros par semaine.
 
Villa Aliga (https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-aliga-mas-mestre.html- Réduit à seulement 1,450 euros par semaine.
 
Villa Del Cel (https://www.sitgeshillsvillas.com/francais/property-villa-del-cel-las-colinas.html) - Réduit par 200 € à partir de 1,650 euros à 1,450 euros per semaine.


JUILLET

Villa Chic (https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-chic-rocamar-sitges.html- réduit à seulement 1,900 euros par semaine.
 
Villa Balzar (https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-balzar.html - réduit à seulement 3,100 euros par semaine.
 
Villa Jupiter (https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-jupiter-las-colinas.html) - réduit à seulement 2,300 euros par semaine.
 
Villa Charma (https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-charma-mas-mestre.html) - réduit de 10% de 2,150 euros à 1,935 euros.
 
Villa Aliga (https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-aliga-mas-mestre.html) - réduit à seulement 2,200 euros par semaine.
 
Villa Gala (https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-gala-sitges.html) - réduit à seulement 3,500 euros par semaine.
 
Masia Cal Mingo (https://www.sitgeshillsvillas.com/property-masia-cal-mingo-sitges.html) - Réduit de 15% de 9,350 euros à 7,950 euros par semaine.
 
AOUT
 
Villa Caprici (https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-caprici-sitges.html ) - Offre spéciale du 1er au 9 août uniquement - Réduite de 1 150 € à 995 € par nuit pour un maximum de 12 personnes.