English   Auf Deutsch wechseln  Español

Offres Spéciales

Nos dernières offres spéciales pour 2020


APPARTEMENTS

Appartement Martini - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-apartmento-martini.html

Appartement élégant de deux chambres à coucher - prix réduit à 1,950 euros pour tout le mois de juillet ou août.

VILLAS

Juillet

Villa Arago - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-arag-sitges.html

35% de réduction sur le prix annoncé par semaine - réduit de 5.950 euros à 3.850 Euros. 12 personnes.

Villa Jupiter - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-jupiter-las-colinas.html

30% de réduction sur le prix annoncé par semaine - réduit de 2.650 euros à 1.850 Euros. 9 personnes.

Villa Giovanna - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-giovanna-sitges.html

25% de réduction sur le prix annoncé par semaine - réduit de 4.350 euros à 3.250 Euros. 12 personnes.

Villa Dumas - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-dumas-sitges.html

25% de réduction sur le prix annoncé par semaine - réduit de 4.750 euros à 4.050 Euros. 12 personnes.

Villa Del Mar - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-del-mar-sitges.html

20% de réduction sur le prix annoncé par semaine - réduit de 8.500 euros à 6.800 Euros. 12 personnes.

Villa Luna - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-luna-las-colinas.html

20% de réduction sur le prix annoncé par semaine - réduit de 2.350 euros à 1.850 Euros. 9 personnes.

Villa Avanti - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-avanti-mas-mila.html

15% de réduction sur le prix annoncé par semaine - réduit de 2.850 euros à 2,425 Euros. 9 personnes.

Villa California - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-california-canyelles.html

15% de réduction sur le prix annoncé par semaine - réduit de 3.750 euros à 3.190 Euros. 14 personnes.

Villa Belair - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-belair-mas-mestre.html

15% de réduction sur le prix annoncé par semaine - réduit de 3.650 euros à 3.100 Euros. 16 personnes.

Villa Cabana - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-la-cabana-mas-mestre.html

10% de réduction sur le prix annoncé par semaine - réduit de 3.350 euros à 3.000 Euros. 10 personnes.

Villa Mitja Lluna - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-mitja-luna-mas-mestre.html

10% de réduction sur le prix annoncé par semaine - réduit de 2.350 euros à 2.100 Euros. 8 personnes.

Villa Estela - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-estela-las-colinas.html

10% de réduction sur le prix annoncé par semaine - réduit de 1.950 euros à 1.750 Euros. 10 personnes.

 

GRANDES MAISONS DE CAMPAGNE

Masia Cal Mingo - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-masia-cal-mingo-sitges.html

Juillet au 22 décembre 2020 - Prix par nuit réduit à 1,265 euros - Séjour minimum de 3 nuits pour un maximum de 18 personnes.

Masia Can Pares - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-masia-can-pares-sant-pere-de-ribes.html

Juillet au 22 décembre 2020 - Le prix par nuit est de 1,265 euros - Séjour minimum de 3 nuits pour un maximum de 18 personnes.

Masia Pairal - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-masia-pairal-sitges.html

Juillet au 22 décembre 2020 - Le prix par nuit est de 1,650 euros - Séjour minimum de 3 nuits pour un maximum de 22 personnes.

Masia Can Marcer de la Penya - Peut accueillir jusqu'à 25 personnes. https://www.sitgeshillsvillas.com/property-can-marcer-de-la-penya-san-pere-de-ribes.html

15 juin au 31 août 2020 - 21,000 euros par mois, 10,534 euros par semaine, 1,550 euros par nuit, min 4 nuits

Du 1er au 30 septembre 2020 - 7,392 euros par semaine, 1,550 euros par nuit, minimum 3 nuits

Du 1er au 31 octobre 2020 - 6,804 euros par semaine, 1,484 euros par nuit, minimum 3 nuits

Du 1er novembre au 22 décembre 2020 - 4,982 euros par semaine, 1,384 euros par nuit, minimum 3 nuits

RÉSERVEZ POUR L'ÉTÉ 2020 GRÂCE À NOTRE POLITIQUE D'ANNULATION GRATUITE 100% TRANQUILLITÉ D'ESPRIT

Si vous envisagez un voyage à Sitges cet été mais craignez de ne pas pouvoir vous y rendre en raison de restrictions gouvernementales, vous pouvez toujours aller de l'avant et réserver la propriété de votre choix en toute confiance grâce à notre nouvelle POLITIQUE D'ANNULATION GRATUITE.

Toute nouvelle réservation effectuée pour un séjour entre le 15 mars et le 31 août 2020 sera protégée par notre politique d'annulation gratuite, qui vous permet d'annuler intégralement jusqu'à deux semaines avant votre arrivée, sans frais si vous ne pouvez pas voyager en raison de vos propres conseils de voyage ou de restrictions de voyage mises en place par le gouvernement de l'État espagnol et/ou le gouvernement régional catalan.

Si l'annulation est faite après ces deux semaines, seuls les frais de nettoyage seront facturés.

Votre argent vous sera remboursé intégralement, sans frais administratifs. S'applique uniquement aux nouvelles réservations effectuées pour des séjours jusqu'à la fin août 2020.

S'il n'y a pas d'interdiction de voyage, les conditions normales s'appliquent.