English   passer au francais  deutsche

Ofertas Especiales

Nuestras últimas ofertas especiales para el 2020

APARTAMENTOS

Junio / Julio

Apartamento Martini - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-apartmento-martini.html 

Elegante apartamento de dos habitaciones - precio reducido a 1,950 euros para todo el mes de juni o o julio.

VILLAS

Julio

Villa Arago - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-arag-sitges.html

35% de descuento por semana - se redujo de 5.950 euros a 3.850 euros. 12 personas.

Villa Jupiter - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-jupiter-las-colinas.html

30% de descuento por semana - se redujo de 2.650 euros a 1.850 euros. 9 personas.

Villa Giovanna - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-giovanna-sitges.html

25% de descuento por semana - se redujo de 4.350 euros a 3.250 euros. 12 personas.

Villa Dumas - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-dumas-sitges.html

25% de descuento por semana - se redujo de 4.750 euros a 4.050 euros. 12 personas.

Villa Del Mar - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-del-mar-sitges.html

20% de descuento por semana - se redujo de 8.500 euros a 6.800 euros. 12 personas.

Villa Luna - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-luna-las-colinas.html

20% de descuento por semana - se redujo de 2.350 euros a 1.850 euros. 9 personas.

Villa Avanti - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-avanti-mas-mila.html

15% de descuento por semana - se redujo de 2.850 euros a 2.425 euros. 9 personas.

Villa California - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-california-canyelles.html

15% de descuento por semana - se redujo de 3.750 euros a 3.190 euros. 14 personas.

Villa Belair - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-belair-mas-mestre.html

15% de descuento por semana - se redujo de 3.650 euros a 3.100 euros. 16 personas.

Villa Cabana - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-la-cabana-mas-mestre.html

10% de descuento por semana - se redujo de 3.350 euros a 3.000 euros. 10 personas.

Villa Mitja Lluna - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-mitja-luna-mas-mestre.html

10% de descuento por semana - se redujo de 2.350 euros a 2.100 euros. 8 personas.

Villa Estela - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-villa-estela-las-colinas.html

10% de descuento por semana - se redujo de 1.950 euros a 1.750 euros. 10 personas.


GRANDES MASIAS

Masia Cal Mingo - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-masia-cal-mingo-sitges.html

Junio 2020 - El precio por noche se reduce a 1.095 euros - Estancia mínima de 2 noches para un máximo de 18 personas.

Julio al 22 de diciembre de 2020 - El precio por noche se reduce a 1.265 euros - Estancia mínima de 3 noches para un máximo de 18 personas.

Masia Can Pares - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-masia-can-pares-sant-pere-de-ribes.html

Junio 2020 - El precio por noche se reduce a 1.095 euros - Estancia mínima de 2 noches para un máximo de 18 personas.

Julio al 22 de diciembre de 2020 - El precio por noche es de 1.265 euros - Estancia mínima de 3 noches para un máximo de 18 personas.

Masia Pairal - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-masia-pairal-sitges.html

Junio 2020 - El precio por noche es de 1.495 euros - Estancia mínima de 2 noches para un máximo de 22 huéspedes.

Julio al 22 de diciembre de 2020 - El precio por noche es de 1.650 euros - Estancia mínima de 3 noches para un máximo de 22 personas.

Masia Can Marcer de la Penya - Capacidad para 25 personas. https://www.sitgeshillsvillas.com/property-can-marcer-de-la-penya-san-pere-de-ribes.html

Del 15 de junio al 31 de agosto de 2020 - 21.000 euros por mes, 10.534 euros por semana, 1.550 euros por noche, mínimo 4 noches

Del 1 al 30 de septiembre de 2020 - 7.392 euros por semana, 1.550 euros por noche, mínimo 3 noches

Del 1 al 31 de octubre de 2020 - 6.804 euros por semana, 1.484 euros por noche, mínimo 3 noches

Del 1 de noviembre al 22 de diciembre de 2020 - 4.982 euros por semana, 1.384 euros por noche, mínimo 3 noches 

 

RESERVE SUS VACACIONES PARA ESTE VERANO CON NUESTRA POLÍTICA DE CANCELACIÓN 100% LIBRE DE PREOCUPACIONES

Si está considerando un viaje a Sitges este verano pero le preocupa no poder viajar debido a las restricciones del gobierno, no se preocupe. Puede seguir adelante y reservar la propiedad elegida con total confianza con nuestra nueva POLÍTICA DE CANCELACIÓN GRATUITA.

Cualquier nueva reserva hecha para estancias entre el 15 de marzo y el 31 de agosto de 2020 estará protegida por nuestra política de cancelación gratuita. En caso de no poder viajar debido a las restricciones de viaje implementadas por el gobierno del estado español y/o el gobierno regional catalán o las propias recomendaciones de su país, podrá cancelar la reserva en su totalidad hasta dos semanas antes de su llegada, sin coste alguno.

Si la cancelación no se realiza antes de las dos semanas previas a su llegada, sólo se cobrará la tasa de limpieza.

Su dinero se le devolverá en su totalidad sin costes administrativos. Sólo se aplica a las nuevas reservas realizadas para estancias hasta finales de agosto de 2020.

Si no hay prohibiciones de viaje, se aplican los términos y condiciones normales.