English   passer au francais   Español

Sonderangebote

Unsere neuesten Sonderangebote für 2020


WOHNUNGEN

Juli

Wohnung Martini - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-apartmento-martini.html

Stilvolles Apartment mit zwei Schlafzimmern - Preis auf 1.950 Euro für den gesamten Monat Juli reduziert.


VILLEN

Juli

Villa Giovanna - https://www.sitgeshillsvillas.com/deutsche/property-villa-giovanna-sitges.html

Bis zum 25. Juli - Preis pro Woche von 4.350 Euro auf 3.650 Euro gesenkt

Villa Dumas - https://www.sitgeshillsvillas.com/deutsche/property-villa-dumas-sitges.html

Bis zum 25. Juli - Preis pro Woche von 4.750 Euro auf 4.050 Euro gesenkt

Villa Jupiter - https://www.sitgeshillsvillas.com/deutsche/property-villa-jupiter-las-colinas.html

Der Preis pro Woche bis zum 18. Juli wird auf 2.150 Euro reduziert.

Villa Luna - https://www.sitgeshillsvillas.com/deutsche/property-villa-luna-las-colinas.html

Der Preis pro Woche bis zum 18. Juli wird auf 1.850 Euro reduziert.


GROßE LANDHÄUSER

Masia Cal Mingo - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-masia-cal-mingo-sitges.html

Juni 2020 - Der Preis pro Nacht wird auf 1.095 Euro reduziert - Mindestaufenthalt 2 Nächte für bis zu 18 Gäste.

Juli bis 22. Dezember 2020 - Der Preis pro Nacht reduziert sich auf 1.265 Euro - Mindestaufenthalt 3 Nächte für bis zu 18 Gäste.

Masia Can Pares - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-masia-can-pares-sant-pere-de-ribes.html

Juni 2020 - Der Preis pro Nacht wird auf 1.095 Euro reduziert - Mindestaufenthalt 2 Nächte für bis zu 18 Gäste.

Juli bis 22. Dezember 2020 - Der Preis pro Nacht beträgt 1.265 Euro - Mindestaufenthalt 3 Nächte für bis zu 18 Gäste.

Masia Pairal - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-masia-pairal-sitges.html

Juni 2020 - Der Preis pro Nacht beträgt 1.495 Euro - Mindestaufenthalt 2 Nächte für bis zu 22 Gäste.

Juli bis 22. Dezember 2020 - Der Preis pro Nacht beträgt 1.650 Euro - Mindestaufenthalt 3 Nächte für bis zu 22 Gäste.

Masia Can Marcer de la Penya - https://www.sitgeshillsvillas.com/property-can-marcer-de-la-penya-san-pere-de-ribes.html. Schlafplätze für bis zu 25 Gäste.

15. Juni bis 31. August 2020 - 21.000 Euro pro Monat, 10.534 Euro pro Woche, 1.550 Euro pro Nacht, min. 4 Nächte

1. bis 30. September 2020 - 7.392 Euro pro Woche, 1.550 Euro pro Nacht, mindestens 3 Nächte

1. bis 31. Oktober 2020 - 6.804 Euro pro Woche, 1.484 Euro pro Nacht, mindestens 3 Nächte

1. November bis 22. Dezember 2020 - 4.982 Euro pro Woche, 1.384 Euro pro Nacht, mindestens 3 Nächte

Sonderangebot für kleinere Gruppen erhältlich - bitte kontaktieren Sie uns für weitere Informationen.

BUCHEN SIE FÜR SOMMER 2020 MIT UNSERER 100% SORGENFREIEN STORNIERUNGSPOLITIK

Wenn Sie eine Reise nach Sitges in diesem Sommer in Erwägung ziehen, aber besorgt darüber sind, dass Sie aufgrund von Regierungsbeschränkungen nicht reisen können, dann können Sie Ihre Wunschimmobilie trotzdem in vollem Vertrauen mit unserer neuen KOSTENLOSEN STORNIERUNGSPOLITIK buchen.

Alle neuen Buchungen, die für Aufenthalte zwischen dem 15. März und dem 31. August 2020 getätigt werden, sind durch unsere kostenlose Stornierungspolitik geschützt, die es Ihnen erlaubt, bis zu zwei Wochen vor der Ankunft vollständig zu stornieren, ohne dass Ihnen Kosten entstehen, falls Sie aufgrund Ihrer eigenen staatlichen Reiseberatungen oder aufgrund von Reisebeschränkungen der spanischen Landesregierung und/oder der katalanischen Regionalregierung nicht reisen können.

Erfolgt die Stornierung nach diesen zwei Wochen, wird nur die Reinigungsgebühr in Rechnung gestellt.

Ihr Geld wird ohne Verwaltungskosten in voller Höhe zurückerstattet. Gilt nur für neue Buchungen für Aufenthalte bis Ende August 2020.

Wenn es keine Reiseverbote gibt, gelten die üblichen Bedingungen.

Für weitere Informationen rufen Sie bitte +44 020 3287 6597 an oder senden Sie eine E-Mail an book@sitgeshillsvillas.com. Übersetzt mit www.DeepL.com/Translator (kostenlose Version)